Главная

Concorde Marco Polo

Хаммамет, Тунис

Отель Concorde Marco Polo 4* находится в Хаммамет-Ясмин и расположен на пляже. Это 4-этажное здание с всесезонным открытым бассейном, детской игровой площадкой и террасой для загара.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00.

Наша рекомендация при выборе данного отеля: молодежная поездка, активная поездка, деловая поездка, поездка с детьми.



Основные услуги и удобства: Что интересного поблизости:
    Открытый бассейн 1800 м² с джакузи
    Детский бассейн 29м²
    Крытый бассейн с подогревом
    Бесплатные шезлонги, зонтики и полотенца (требуется депозит) у бассейна
    Собственный пляж
    Солнечная терраса
    Бесплатные шезлонги и зонтики на пляже
    Сувенирный магазин
    Количество номеров: 464
    Парикмахерская
    Бесплатный WI-FI
    Конференц-зал на 500 человек
  • ✔ Магазины в 500 м
  • ✔ Аэропорт Туниса в 60 км
  • ✔ Аэропорт Монастир в 95 км
  • ✔ Аэропорт Энфидха в 38 км
  • ✔ Остановка автобуса в 500 м
  • ✔ Старый квартал Хаммамет в 8 км
Номера:
Стандартный двухместный номер с 1 или 2 кроватями
Забронировать
Семейный номер отличает отдельная гостиная с диваном-кроватью, балкон, вид на море или сад. Раздельная ванная комната, кондиционер, фен. Спутниковое телевидение, телефон, радио и мини-бар.

Заявка на расчет
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Питание и напитки
Отель предлагает размещение по системе «все включено» («all inclusive»): завтрак, обед и ужин (шведский стол) с напитками в течение дня в неограниченном количестве (местного производства, алкогольные и безалкогольные), а также дополнительное питание (второй завтрак, полдник, поздний ужин, легкие закуски в барах отеля и т.п.) в течение дня.

Рестораны и бары:

Главный ресторан «Тунис» (для некурящих), азиатский тематический ресторан «Самарканда» (с 01.05 по 31.10), итальянский ресторан «Méditerranée» (с 01.06 по 30.09), лобби-бар «Карфаген», лаундж-бар «Оазис» со сценой, бар La Plaza (открыт летом), бар у бассейна «Sidi Bou Said» (открыт летом)

Завтрак:

Разнообразный буфет с продуктами из цельнозерновой муки и живыми кухонными станциями. Континентальный завтрак.

Обед:

Шведский стол, живые варочные станции и разнообразные десерты. Закусочная «Méditerannée» (с 01.06 по 30.09) 15:00-17:00 кофе и пирожные.

Ужин:

Буфеты с некоторыми блюдами, приготовленными вживую. Доступны вегетарианские блюда. Специальные вечера: тематический буфет, три раза в неделю летом и два раза в неделю в зимний период. Дополнительный ужин (заранее необходимо предварительное бронирование). Азиатский тематический ресторан «Самарканда» (с 01.05 по 31.10) Итальянский ресторан «Méditerranée» (с 01.06 по 30.09)

Напитки:

Местные напитки (алкогольные и безалкогольные напитки) в барах и ресторанах отеля подаются до 1:00 ночи. С ноября по апрель до полуночи (подается в стаканах). Бутылки минеральной воды доступны для номеров по запросу.

Услуги в номере
В стандартном двухместном номере Twin присутствуют такие удобства, как: кондиционер, отопление, ванная, фен, мини-холодильник, спутниковое телевидение, балкон или терраса, 2 кровати (100*200 см), раскладной диван. Также доступны смежные номера и вид на море (необходимо бронирование).

Спорт и активный отдых
Велнес-центр, спа-салон с гидротерапевтическими процедурами, салон красоты, массаж, хаммам, тренажерный зал, настольный теннис, пляжный волейбол, бочче, гимнастика, силовые тренировки, аквагимнастика, аэробика, теннисный корт с твердой поверхностью, летние виды спорта (катамаран, парусный спорт, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды), вводный урок подводного плавания в бассейне (по запросу), дневная развлекательная программа для взрослых, вечерняя программа, шоу или живая музыка специальная зимняя программа (скандинавская ходьба, уроки танцев, уроки арабского и т.д.)

Доступно летом:

Катамаран, парусный спорт, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды (с мая по октябрь, по запросу и с учетом погоды). 1 вводный урок подводного плавания в бассейне (по запросу). 1 искусственная английская чаша зеленая, 6 катков.

Развлечения
Дневная развлекательная программа для взрослых (ежедневно). Вечерняя программа, шоу или живая музыка (ежедневно). Специальная зимняя программа (01.11 - 31.03): (например, скандинавская ходьба, уроки танцев, уроки арабского и т. д.).

Детям
Дневная развлекательная программа для детей в возрасте 4-7 лет и 8-12 лет (ежедневно). Программа занятий в клубе Hobby (несколько раз в неделю), Мини-клуб «Kiddy Club» (4-12 лет). Детская площадка.

*Все гости отеля должны носить браслет «Все включено» в целях идентификации


ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
Спорт и здоровье
Косметические процедуры.

Ракетки и теннисные мячи за депозит, бильярд, подводное плавание с аквалангом (с мая по октябрь), различные виды водного спорта (с мая по октябрь), верховая езда, 45-луночное гольф-поле «Цитрус» и 18-луночное гольф-поле «Ясмин» (бесплатный трансфер, необходимо бронировать за день), зеленая скидка для гостиничных клиентов, сделавших бронирование и подтверждение через отель до прибытия.

Как добраться до Concorde Marco Polo 4*:
Адрес: PO Box 35 8056 Hammamet – Yasmine, Tunisia
Телефон: +216 72 244 222
Факс: +216 72 244 035
Email: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script